| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| モデル番号 | ADSS-144B1 |
|---|---|
| タイプ | 屋外ファイバーオプティックケーブル |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 導体の数 | ≥10 |
| ファイバータイプ | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 起源の場所 | 広州の陶磁器 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体の数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| 材料を妨げる水 | テープを妨げる水 |
| 緩い管材料 | PBT |
| 自己扶養 | そうだ |
| 繊維の中心 | 2-288の中心 |
| 適用 | 屋外のテレコミュニケーション |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 50m 100m /200m /300m /400m |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| サンプル | 受諾可能 |
| 繊維の種類 | 要求に応じてYOFCまたはFiberhome |
|---|---|
| 繊維数 | 4 -144 コア |
| 色 | カスタマイズ |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット素材 | PEまたはHDPE |
| 繊維のタイプ | 要求としてYOFCかFiberhome |
|---|---|
| 繊維の計算 | 4 -144中心 |
| 色 | カスタマイズされる黒 |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PEまたはの |
| 応用 | 屋外空中 |
|---|---|
| 繊維数 | 1-144 コア |
| スパン | 80m 100m または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| OEM | はい |
| 適用する | 間接費 |
|---|---|
| 繊維数 | 2-288中心 |
| スパン | 300m 500m またはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 12/24F/48F/96F |
| OEM | 受け入れられる |