| 繊維のタイプ | 単一モードか多モード |
|---|---|
| 繊維の計算 | 4-144中心 |
| 色 | 黒い |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PE/AT |
| 起源の場所 | 広州の陶磁器 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| 製造業者 | はい |
| 色 | カスタマイズされる黒 |
|---|---|
| 長さ | 4kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PE |
| 名前 | ADSSの光ファイバーケーブル |
| 強さメンバー | FRP |
| 繊維のタイプ | 要求としてYOFCかFiberhome |
|---|---|
| 繊維の計算 | 4 -144中心 |
| 色 | 黒い |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PEまたはの |
| 認証 | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| 応用 | オーバーヘッド |
| 繊維数 | 2-288 |
| 温度 | -40℃~+70℃。 |
| アウタージャケット | PE//HDPE |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| ケーブルブランド | JQ またはカスタマイズ |
| 導体数 | 10以上 |
| メーカー | はい |
| 応用 | 架空通信 |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体数 | 4~288コア |
| 強さメンバー | FRP |
| 保管/動作温度 | -40 ~ +70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体数 | 4~288コア |
| 強さメンバー | FRP |
| 保管/動作温度 | -40 ~ +70 °C |
| 応用 | 屋外の空中設置 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズ |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| 強度番号 | FRP、Kevlar Aramid Yarn高強度 |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 16 24 48 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |