| 応用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | はい |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144の中心 |
| スパン | 100m /200 m /300m /400mまたはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 受諾可能 |
| 適用する | オーバーヘッド/エアレール |
|---|---|
| 繊維数 | 4/8/12/24F |
| スパン | 80/100/120M |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| OEM | Avalible |
| 適用する | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/ファイバー |
| OEM | 許容可能 |
| ファイバーの種類 | 要求に応じてYOFCまたはFiberhome |
|---|---|
| 繊維数 | 4 -144 コア |
| 色 | 黒、カスタマイズ |
| ジャケット素材 | PE/MDPE/HDPE または AT |
| 名前 | ADSS 光ファイバーケーブル |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 4-144core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 繊維のタイプ | 要求としてYOFCかFiberhome |
|---|---|
| 繊維の計算 | 4 -144中心 |
| 色 | カスタマイズされる黒 |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PEまたはの |
| 応用 | オーバーヘッド/エアレール |
|---|---|
| 繊維数 | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| スパン | 80/100/200/300/500M |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| OEM | 利用可能 |
| モデル番号 | ADSS-144B1 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian/Customize |
| OEM | 入手可能 |
| 繊維の種類 | シングルモード |
| 繊維 | ケブラー糸/アラミド糸 |
| 繊維のタイプ | 単一モードか多モード |
|---|---|
| 繊維の計算 | 60Core |
| 色 | カスタマイズされる黒 |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PE |