| 応用 | 屋外空中 |
|---|---|
| 繊維数 | 1-144 コア |
| スパン | 80m 100m または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| OEM | はい |
| 応用 | テレコミュニケーション、アンテナ、テレコム、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2-144 ヒロス |
| スパン | 80m 100m 150m 200m 300 または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| サンプル | 許容できる |
| 応用 | 屋外空中 |
|---|---|
| 繊維数 | 2~144コア |
| スパン | 50m 120m /200m /300m /400m またはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| サンプル | はい |
| 応用 | 屋外オーバーヘッド |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144の中心 |
| スパン | 80m 100m 200m または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| OEM | 許容できる |
| 応用 | 電気通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 2-288 |
| スパン | 80/100/150/200/300M |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| OEM | 利用可能 |
| 応用 | テレコミュニケーション、アンテナ、テレコム、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2-144 ヒロス |
| スパン | 80m 100m 150m 200m 300 または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| OEM | はい |
| 応用 | テレコミュニケーション、アンテナ、テレコム、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2-288 ヒロス |
| スパン | 80m 100m 150m 200m 300 または顧客化 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| サンプル | 許容できる |
| 適用する | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 受け入れられる |
| 繊維の種類 | YOFC/ファイバーホーム |
|---|---|
| 繊維数 | 4/6/8/12/24/48/72/96/144コア |
| 長さ | 4km/ロール |
| 名前 | ADSS 光ファイバーケーブル |
| 強化メンバー | FRP/アーミッドヤーン |
| 応用 | 屋外オーバーヘッド |
|---|---|
| 繊維数 | 2~144コア |
| スパン | 50m 120m /200m /300m /400m またはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| サービス | サンプル |