| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | 黒 |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| アプリケーション | 航空用 |
| ケーブル長 | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | 黒 |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | 空中アンテナ |
| ケーブル長 | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 繊維の計算 | 2-144 |
|---|---|
| 引張強さ | 長期:200N/Short言葉:600N |
| 繊維の等級 | G.652D |
| ケーブルの直径 | 9.7mm |
| ジャケット材料 | PE |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 指揮者の数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | ケブラー ヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 製品名 | ADSS 光ファイバーケーブル 48コア |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 繊維の種類 | G652 G655 |