| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipay |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 繊維のタイプ | G652d |
|---|---|
| 繊維の計算 | 2-144 |
| 繊維のブランド | YOFC |
| 適用 | 屋外 |
| 保証 | 25年以上 |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| 製品名 | プリフォームガイグリップ |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金、鋼鉄 |
| OEM | 許容可能 |
| 断片負荷 | 70KN |
| サンプル | 利用可能 |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 繊維の中心 | 2-144中心 |
| ジャケット | PE |
| 証明 | CE/ISO9001 |
| 貯蔵/輸送の温度較差 | -50℃への+70℃ |
| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/コーニング |
|---|---|
| 色 | 黒く/カスタマイズされる |
| metarialジャケット | PE、HDPE/LSZH |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維数 | 2~288コア |
| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/コーニング |
|---|---|
| 色 | 黒く/赤いですまたはカスタマイズされる |
| metarialジャケット | PE、HDPE/LSZH |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維数 | 4~288コア |
| 生命時間 | 25年 |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G652D |
| 長さ | 1km 2km 3km 4km |
| 繊維のブランド | YOFC |
| OEM | はい |