| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 48core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの5000km |
| 起源の場所 | 中国 |
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | 空気 |
| コンダクターの数 | 4-98 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500km |
| 起源の場所 | 中国 |
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 12 2448コア |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
|---|---|
| 適用する | 間接費 |
| ケーブルのスパン | 100m/200m/300m/400m |
| 名前 | ADSS 光ファイバーケーブル |
| 減衰 | 1310nm:≤0.36dB/km、1550nm:≤0.22dB/km |
| 適用する | 屋外の空中設置 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズ |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| 強度番号 | FRP、Kevlar Aramid Yarn高強度 |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| ケーブルの構造 | 座礁させた緩い管 |
| 筋力のあるメンバー | FRP+アラミド繊維 |
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |