| 繊維の中心 | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| ケーブルシース | PE |
| 平均 寿命 | 30年 |
| コンダクター | ≥10 |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001セリウムROHS FCC |
| 製造業者 | はい |
| スパン | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 48中心 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 繊維の中心 | 2-288中心 |
| ジャケット | LSZH/PE |
| 証明 | CE/ISO9001 |
| 貯蔵/輸送の温度較差 | -40℃への+60℃ |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 16 48 96 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 中央強さのmenber | FRP |
| 強さメンバー | ケブラーAramidヤーン |
| ジャケット | PE |
| 証明 | CE/ISO9001 |
| 繊維の計算 | 2-144 |
|---|---|
| ジャケット材料 | PE |
| ジャケット色 | 黒い |
| 上昇の時間 | 25yearsより多く |
| 繊維のタイプ | G652D、G652B、G657A |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| 製造業者 | はい |
| 繊維の計算 | 2-12core |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| 径間長 | 80mか100m |
| 繊維モデル | G652D |
| 外装 | PE |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| 製造業者 | はい |