| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 応用 | 電気通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 4~432コア |
| スパン | 50m 100m /200m /300m または顧客対応 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24/48F |
| サービス | サンプル提供 |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 適用する | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-288コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| チューブごとのファイバー | 4/6/8/12/ファイバー |
| OEM | 許容できる |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| サービス | OEM |
| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 認証 | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 製造者 | そうだ |
| 適用する | 間接費 |