| ファイバーモデル | G652D または G657A |
|---|---|
| 防水性 | そうだ |
| 適した温度 | -40°C +70°C |
| 使える | FTTX |
| タイプ | 顧客のためにカスタマイズすることができます |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001セリウムROHS FCC |
| 製造業者 | はい |
| 起源の場所 | 広州の陶磁器 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 製造業者 | はい |
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 48中心 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| スパン | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 48中心 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| コンダクターの数 | 2-144 |
|---|---|
| ジャケット材料 | PE |
| ジャケット色 | 黒い |
| 保証 | 25年 |
| 繊維のタイプ | G652D |
| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 48中心96の中心144core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |