| 応用 | 屋外の空中設置 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズ |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| 強度番号 | FRP、Kevlar Aramid Yarn高強度 |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| 実用温度 | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| 適用 | 間接費 |
| ケーブルのスパン | 100m/200m/300m/400m |
| 名前 | ADSSの光ファイバケーブル |
| 減衰 | 1310nm:≤0.36dB/km、1550nm:≤0.22dB/km |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| 繊維の中心 | 2-288Core |
|---|---|
| 使用 | FTTH、FTTX |
| 保証時間 | 1年 |
| ポート | 2in 2out/2in 4out |
| 密封の構造 | 熱収縮/ねじ糸機械 |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2~144コア |
| スパン | 100m /200 m /300m /400mまたはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| サンプル | 受諾可能 |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| 繊維のタイプ | 要求としてYOFCかFiberhome |
|---|---|
| 繊維の計算 | 2-144中心 |
| 色 | カスタマイズされる黒 |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PEまたはの |