| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| 材料を妨げる水 | テープを妨げる水 |
| ケーブルの構造 | 座礁させた緩い管 |
| 中央強度 FRP | 3.0/6.2mm |
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| 応用 | 電気通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 50m 100m /200m /300m /400m |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24/48/96F |
| サンプル | 許容できる |
| 繊維の計算 | 2-144中心 |
|---|---|
| 上昇の時間 | 25年 |
| 繊維のタイプ | G652D |
| 適用 | 間接費 |
| ジャケット | PE |
| 繊維数 | 4-144 コア |
|---|---|
| 長さ | 4km/合板太鼓 |
| 名前 | ADSS 光ファイバーケーブル |
| 強化メンバー | FRP&アーミッドヤーン |
| スパン | 100-400mスパン |
| 繊維数 | 6 12 24 48 ヒロ |
|---|---|
| 外装 | PE,PVCまたはLSZHジャケット |
| 保証 | 25 年 |
| MOQ | 1km |
| OEM | そうだ |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | G652,G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 認証 | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 製造者 | そうだ |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| 繊維の中心 | 2-288中心 |
| ジャケット | PE またはあなたの必要に応じて |
| 証明 | CE/ISO9001 |
| 貯蔵/輸送温度範囲 | -40℃~+60℃ |