| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/コーニング |
|---|---|
| 色 | 黒く/赤いですまたはカスタマイズされる |
| metarialジャケット | PE、HDPE/LSZH |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維数 | 4~288コア |
| 繊維のタイプ | YOFC、Fiberhome、コーニング |
|---|---|
| 色 | 黒いまたはあなたの必須として |
| ジャケット | PE、HDPE/LSZH |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維数 | 2~144コア |
| 繊維の計算 | 2-288 |
|---|---|
| ジャケット材料 | PE |
| ジャケット色 | 黒い |
| 上昇の時間 | 20年以上 |
| 繊維のタイプ | G652D、G652B、G657A |
| 繊維数 | 2 12 24 48コア |
|---|---|
| ジャケット | PE、MDPE、LSZH、PVC、HDPE |
| 色 | 黄色 |
| 保証 | 25年 |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Fujikura/Corning |
| 繊維数 | 2-288Core |
|---|---|
| 強さメンバー | FRP |
| 保証 | 25 年 |
| MOQ | 1km |
| OEM | そうだ |
| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| OEM | 利用できる |
| 応用 | 空気 |
| コンダクターの数 | 12中心 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 12 2448コア |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 繊維の種類 | G652D,G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| 繊維数 | 144コア |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | G652,G652D,50/125,62.5/125,OM3 |