| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | アンテナ/ダクト |
| 導体数 | 12core |
| 構造 | ストランドルースチューブ |
| 実用温度 | -40 ~ +60℃ |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| 温度 | -40~+70°C |
| 緩い管材料 | PBT |
| ケーブルタイプ | 非金属自立式 |
| 繊維の中心 | 2-288の中心 |
| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| モデル番号 | GYTS/ADSS/GYTS53 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipay |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 繊維の計算 | 2-24core |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| 径間長 | 80mか100m |
| 繊維モデル | G652D |
| 外装 | PE |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipay |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipay |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500 |
| 起源の場所 | 中国 |