| ジャケット | PE |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 長さ | 1km 2km 3km 4km |
| 繊維の計算 | 2-144中心 |
| 適用 | 空気 |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 色 | 黒い/blue |
|---|---|
| metarialジャケット | LSZH (炎阻害剤) |
| フォースメンバー | 鉄鋼線/FRP ガラス糸 |
| ファイバー数 | 2~24コア |
| 設置 | パイプと地下 |
| 色 | 黒く/赤いですまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| ジャケットメタリアル | LSZH (炎阻害剤) |
| 強度メンバー | 鉄鋼線/FRP ガラス糸 |
| 繊維数 | 2~24コア |
| インストール | パイプ&アンダーグラウンド |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体数 | 12コア |
| 強化メンバー | FRP |
| 保管/動作温度 | -40 ~ +70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| パッケージの詳細 | 合板のドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日、それは順序の量によって決まる |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipay |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの4500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 96core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 色 | 黒い/blue |
|---|---|
| ジャケットメタリアル | LSZH (炎阻害剤) |
| 強度メンバー | 鉄鋼線/FRP ガラス糸 |
| 繊維数 | 2~24コア |
| インストール | パイプ&アンダーグラウンド |