| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| 筋力のあるメンバー | ケブラーAramidヤーン |
| 中央強度メンバー | FRP |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 16 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 16 24 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 繊維のタイプ | 単一モードか多モード |
|---|---|
| 繊維の計算 | 4-144中心 |
| 色 | 黒い |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PE/AT |
| 繊維数 | 12 24 48 72 96 144 288 コア |
|---|---|
| 外装 | PE,PVCまたはLSZHジャケット |
| 保証 | 25 年 |
| MOQ | 1km |
| OEM | そうだ |
| モデル番号 | ADSS -96B1 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| Oem | 利用できる |
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 強さヤーン | ケブラー ヤーン |
| 起源の場所 | 広州の陶磁器 |
|---|---|
| ケーブルのブランド | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| 製造業者 | はい |
| 繊維の計算 | 2-144 |
|---|---|
| 上昇の時間 | 25yearsより多く |
| 繊維のタイプ | G652D、G652B、G657A |
| 適用 | 間接費 |
| 工場 | はい |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体数 | 10以上 |
| 強化メンバー | FRP |
| 保管/動作温度 | -40 ~ +70 °C |