| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気 |
| 導体の数 | 96コア |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気 |
| 導体の数 | 12core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 繊維の計算 | 2-144中心 |
|---|---|
| 上昇の時間 | 25年 |
| 繊維のタイプ | G652D |
| 適用 | 間接費 |
| OEM | はい |
| 繊維のブランド | YOFC |
|---|---|
| 保証 | 25年 |
| 長さ | 1km 2km 3km 4km |
| 色 | 黒い |
| 工場 | はい |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 筋力のあるメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40 ~ +70 °C |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | ≥ 10 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40から+70 °C |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| 中央強さのmenber | FRP |
| 強さメンバー | ケブラーAramidヤーン |
| ADSSケーブルのジャケット | PE |
| 証明 | CE/ISO9001 |