| モデル番号 | ADSS-SJ |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| 適用する | 間接費 |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 応用 | 長距離通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 4~576コア |
| スパン | 50m 120m /200m /300m /400m |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24/48F |
| サンプル | はい |
| 応用 | 長距離通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 50m 120m /200m /300m /400m またはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| サンプル | 利用可能 |
| ケーブル直径 | 9.7mm |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック/カスタマイズ |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| 適用する | オーバーヘッド/反マウス |
| ケーブルの長さ | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 応用 | FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144の中心 |
| スパン | 80m 100m /200m または顧客対応 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| サービス | OEM |
| 応用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 許容できる |
| アプリケーション | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-288の中心 |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12 コア |
| OEM | 受け入れられる |
| 応用 | 長距離通信 |
|---|---|
| 繊維数 | 4~532コア |
| スパン | 50m 100m /200m または顧客対応 |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24/48F |
| サービス | OEM利用可能 |