| 応用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 許容できる |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 100m /200 m /300m /400mまたはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 受諾可能 |
| 繊維のタイプ | G652D |
|---|---|
| 適用 | 空気 |
| 導体の数 | 12core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 適用する | 空中/エアレールネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2~24f |
| スパン | 80/100/120M |
| OEM | Avalible |
| 強度番号 | FRP |
| 応用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/F |
| OEM | 許容できる |
| 応用 | 屋外の空中設置 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズ |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| ジャケット素材 | HDPE/MDPE/PE |
| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| 製品名 | 光ファイバー 24ヒロス ADSS |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 中央強度メンバー | FRP |
| 筋力のあるメンバー | ケブラーAramidヤーン |
| 繊維のタイプ | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 適用 | 空気 |
| コンダクターの数 | 12core |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |
| 実用温度 | -40 | +60 C |
| 応用 | 屋外 |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズ |
| ファイバーブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| 構造 | フィラー付きの縛られたゆるいチューブ(必要に応じて) |
| 応用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-288コア |
| スパン | 50m /100m /200m /300m /400mまたはカスタマイズ |
| OEM | 許容できる |
| 強度番号 | FRP、Kevlar Aramid Yarn高強度 |