| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | G652,G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 起源の場所 | 広州の陶磁器 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 導体の数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| 名前 | ADSSの光ファイバケーブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 1km/2km/3km/4km/5km |
| ジャケット材料 | PE |
| 繊維のタイプ | 単モード |
| ケーブルのスパン | 100m/200m/300m/400m |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| 起源の場所 | 広州中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| コンダクターの数 | 4-288の中心 |
| 強さメンバー | FRP+Kevlarヤーン |
| 貯蔵/実用温度 | -40 +70 °C |
| モデル番号 | ADSS |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |