| ジャケット素材 | 炎のリターン剤LSZH |
|---|---|
| 外観 | 4-288コア |
| 構造 | 縛られたゆるいチューブ |
| 製品名 | 屋外の視覚繊維ケーブル |
| ファイバーの種類 | YOFC またはファイバーホーム フジクラ コーニング (ご要望に応じて) |
| ファイバーの種類 | G652Dシングルモードまたはリクエストとして |
|---|---|
| 色 | 黒、カスタマイズ |
| アウトシース | PE/HDPE/MDPE/ |
| 外観 | 2-288コア |
| 製品名 | より線ルースチューブ外装ケーブル |
| ファイバーの種類 | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| 外観 | 2-288コア |
| ジャケット | PE、MDPE、LSZH、PVC、HDPE |
| 色 | 黒、カスタマイズ |
| 応用 | ダクト/直接埋設 |
| ジャケット素材 | 炎のリターン剤LSZH |
|---|---|
| 外観 | 4-288cores |
| 構造 | 縛られたゆるいチューブ |
| 製品名 | 屋外の視覚繊維ケーブル |
| ファイバーの種類 | ご要望に応じてYOFCまたはファイバーホームフジクラ |
| ファイバーの種類 | YOFC、要求としてFiberhome、 |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ジャケット | PE、MDPE、LSZH、PVC、HDPE |
| 強度メンバー | 鉄鋼線/FRP ガラス糸 |
| 外観 | 2-288コア |
| ジャケット素材 | PE,MDPE,LSZH,HDPE |
|---|---|
| 外径 | 6/7/8/9mm |
| 鋼線 | 0.7/0.8/1.0mm |
| 外観 | 2/4/6/8/12/24/36/48コア |
| 構造 | 中央緩い管ケーブル |
| ファイバーの種類 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ジャケット | PE,MDPE, HDPE |
| 繊維数 | 4-72コア |
| インストール | エアリアル&ダクト |
| ファイバーの種類 | G652Dシングルモードまたはリクエストとして |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| ジャケット | PE、MDPE、LSZH、PVC、HDPE |
| 繊維数 | 4-144コア |
| 長さ | 2kmまたはカスタマイズされた長さ |
| ジャケット材料 | PE、HDPE、MDPE、LSZH |
|---|---|
| 外の直径 | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| 鋼線 | 1.0mm/0.7mm |
| 色 | 黒い |
| 繊維のタイプ | 単一モードG652D |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 利用できる |
| 適用 | 空気/管 |
| コンダクターの数 | 4 6 8 |
| 構造 | 座礁させた緩い管 |