| ジャケット材料 | PE |
|---|---|
| 外の直径 | 9mm |
| 繊維の計算 | 4-144中心 |
| 構造 | 単位の管/座礁させた歪んだケーブル |
| 強さメンバー | 鋼鉄テープ |
| 応用 | 通信/データセンター/FTTH |
|---|---|
| 導体の数 | 2か3か4 |
| 長さ | 2km 3km または必要に応じて |
| ジャケット素材 | PE/HDPE/LSZH/MDPE |
| 銅物質 | 100% 純銅 |
| パッケージの詳細 | 木製の太鼓 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3〜5日 |
| 支払条件 | T/T、D/P |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド名 | JQ |
| 導体材料 | 銅 |
|---|---|
| 素材 | 銅+PVC |
| ファイバー数 | 2/3/4/5/6 コア |
| 支払い | 30% TT |
| パッケージの詳細 | 木製の太鼓 |
| 作動の波長 | 1260-1650mm |
|---|---|
| コネクターのタイプ | SC apc |
| 保管温度 | -40~85℃ |
| リターン・ロス | ≥50dB |
| パッケージの詳細 | cartionと外中のプラスチック ケース |
| ジャケット素材 | PE,MDPE,LSZH,HDPE |
|---|---|
| 外観 | 2-144Core |
| ファイバーの種類 | YOFC または要求に応じて |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| タイプ | ハイブリッド光ファイバーケーブル |