| モデル番号 | ADSS-96F |
|---|---|
| タイプ | 外部用光ファイバーケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 適用する | 広告用 空中用光ファイバーケーブルの固定 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム・プラスチール |
| モデル番号 | プリフォームドケーブルアクセサリー デッドエンド ガイグリップ |
| 光ファイバーケーブルのハードウェア | シングルレイヤー・テンション・クランプ |
| パッケージ | 木製の箱 |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| 応用 | 屋外空中 |
|---|---|
| 繊維数 | 2~432コア |
| スパン | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F |
| サンプル | 提供 |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 2~144コア |
| スパン | 100m /200 m /300m /400mまたはカスタマイズされる |
| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| サンプル | 受諾可能 |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4~288コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズされる |
| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| サンプル | 受諾可能 |
| 応用 | 屋外アンテナ/FTTH |
|---|---|
| 繊維数 | 2~288コア |
| スパン | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12F/12 |
| 強度番号 | FRP、ケブラーアラミド糸 |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 4-144コア |
| スパン | 100m /200 m /300mまたはカスタマイズされる |
| 繊維のブランド | YOFC/FiberHome/Corning |
| サービス | サンプル |
| 適用 | 屋外アンテナ、FTTH FTTB FTTX ネットワーク |
|---|---|
| 繊維数 | 1-144cores |
| スパン | 50m 120m /200m /300m /400m またはカスタマイズされる |
| ファイバー/チューブ | 4/6/8/12/24F |
| サンプル | はい |
| 起源の場所 | 広州 中国 |
|---|---|
| 温度 | -40~+70°C |
| 繊維の種類 | 単一モード/多重モード |
| ケーブルタイプ | 非金属自立式 |
| 繊維の中心 | 2-288の中心 |