| モデル番号 | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| タイプ | 屋外の光ファイバケーブル |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 指揮者の数 | ≥ 10 |
| 繊維の種類 | あなたの要求としてG652Dの単一モードまたは |
| ブランド名 | JQ\OEM |
|---|---|
| 蓋の材料 | LSZH |
| ジャケット色 | ブラック,ホワイトなど |
| 筋力のあるメンバー | 鋼線・FRP |
| 繊維 | シングルモード,マルチモード |
| 起源の場所 | 広州,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Jiqian |
| 指揮者の数 | 1/2/4 |
| 適用する | 屋外空中 |
| 繊維の種類 | G652D/G657A1/G657A2 |
| ジャケット素材 | LSZH (低煙ゼロハロゲン) |
|---|---|
| 外径 | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| 鋼線・FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| 色 | 黒/白 |
| 繊維の種類 | G657A1/G657A2/G652D |
| ジャケット素材 | LSZH (低煙ゼロハロゲン) |
|---|---|
| 外径 | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| 鋼線・FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| 色 | 黒/白 |
| 繊維の種類 | G657A1/G657A2/G652D |
| 繊維数 | 1/2/4の中心 |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック,ホワイト,要求に応じて |
| ジャケット素材 | LSZH/PVC |
| メッセンジャー ワイヤー | 1.0mm鋼線 |
| 適用する | FTTH FTTB FTTXネットワーク |
| 材料 | LSZH /PVS |
|---|---|
| ファイバーの種類 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 色 | 白 /黒 |
| 中央強度メンバー | FRP強度部品/鋼線 |
| OEM | 利用可能 |
| 繊維の計算 | 1/2/4の中心 |
|---|---|
| ジャケット色 | 白い黒 |
| ジャケット材料 | LSZH/PVC |
| 減少(最高) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| 強さメンバー | 鋼鉄メッセンジャーWire/FRP |
| 材料 | LSZH /PVS |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 色 | 白い/Black |
| 中央強さメンバー | FRPの強さメンバー/鋼線 |
| OEM | 利用できる |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| 製造業者 | はい |
| タイプ | キャベルの落下 GJXH |
| ファイバーの種類 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| ジャケット | LSZH PVC |