| Model Number | GJXH/GJXCH |
|---|---|
| ブランド名 | JQ\OEM |
| Material of Sheath | LSZH / PVC /PE |
| Jacket colors | Black/ White/ Customized Color |
| Strength member | Steel wire |
| モデル番号 | GJXH GJXCH |
|---|---|
| 適用 | 材料 |
| ブランド名 | JQ\OEM |
| 外装の材料 | LSZHかPE |
| ジャケット色 | 黒く/白い/カスタマイズされた色 |
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| Application | Material |
| Material of Sheath | LSZH or as your need |
| Core number | 1-12 core |
| Strength member | Steel wire/FRP |
| 材料 | LSZH /PVS |
|---|---|
| ファイバーの種類 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 色 | 白 /黒 |
| 中央強度メンバー | FRP強度部品/鋼線 |
| OEM | 利用可能 |
| 起源の場所 | 広州、中国 |
|---|---|
| Manufactuer | はい |
| タイプ | GJXH/GJXCH |
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| ジャケット | LSZHポリ塩化ビニール |
| 繊維のタイプ | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| 繊維の計算 | 1/2/4の中心 |
| ジャケット材料 | LSZH/PVC |
| 適用 | FTTH FTTB FTTXネットワーク |
| 減少(最高) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| 繊維数 | 1/2/4/6 コア |
|---|---|
| ジャケットの色 | 黒、白 |
| ジャケット素材 | LSZH |
| 弱さ (最大) | ≤0.36dB /KM ((1310nm) |
| 強度メンバー | FRP (必要に応じてPEを含む) ガラスの糸 |
| 材料 | LSZH /PVS |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 色 | 白い/Black |
| 中央強さメンバー | FRPの強さメンバー/鋼線 |
| OEM | 利用できる |
| 強さメンバー | 鋼線FRP KFRP |
|---|---|
| ジャケット材料 | LSZH |
| ジャケット色 | 黒く/白い |
| 長さ | 1km 2km 3km 4km |
| 保証 | 15年 |
| 繊維数 | 1/2/4/6 コア |
|---|---|
| ジャケットの色 | ブラック・ホワイト |
| ジャケット素材 | LSZH |
| 弱さ (最大) | ≤0.36dB /KM ((1310nm) |
| 筋力のあるメンバー | FRP |