お問い合わせ

担当者 : cotton

電話番号 : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

GYFTYの装甲非金属強さメンバーの屋外の光ファイバケーブル非

最小注文数量 : 1000M パッケージの詳細 : 木のドラム
受渡し時間 : 2-4day 支払条件 : ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、T/T、L/C
供給の能力 : 1 2日あたりの100km
起源の場所: 中国 ブランド名: jiqian
証明: ISO モデル番号: GYFTY

詳細情報

繊維のタイプ: G652D OEM: 利用できる
適用: 空気/管 コンダクターの数: 72/48core
構造: 座礁させた緩い管 実用温度: -40 | +60 C
中央強さメンバー: FRP
ハイライト:

装甲屋外の光ファイバケーブル非

,

GYFTYの屋外の光ファイバケーブル

製品の説明

GYFTYの非金属強さメンバー非装甲ケーブルの屋外の光ファイバケーブル

製品の説明プロダクト:

繊維、200/250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれる。管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。繊維強化プラスチック(FRP)は非金属強さメンバーとして中心の中心に置く。管(および注入口密集した、円の中心に強さメンバーのまわりで)座礁する。水進入からそれを保護するためにケーブルの中心が満ちる混合物で満ちていた後ケーブルはPEの外装と完了する。

GYFTYの装甲非金属強さメンバーの屋外の光ファイバケーブル非 0

製品の機能プロダクト

·よい機械および温度の性能
·抵抗力がある加水分解である高力緩い管
·特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
·よいクラッシュの能力および柔らかさ
·防水機能を保証する次手段を採用しなさい:
·単一の非金属中央強さメンバー
·特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
·十分に繊維は満ちた

 

プロダクト標準/プロダクト

·GYFTYケーブルは標準的なYD/T 901-2009、またIEC 60794-1に従う。

光学特徴/プロダクト

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少
(+20℃)
@850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.36dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
帯域幅(A)クラス @850     ≥500MHZ·km ≥200MHZ·km
@1300     ≥1000MHZ·km ≥600MHZ·km
開口数       0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc   ≤1260nm ≤1480nm    

技術的な変数/プロダクト

ケーブル タイプ 繊維の計算 緩い管の計算 注入口の計算 ケーブルの直径
Mm
ケーブルの重量
Kg/km
引張強さ
長い/短期
N
クラッシュの抵抗
長い/短期N/100mm
曲がること
半径
静的な/動的mm
GYFTY-2~6 2~6 1 4 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-8~12 8~12 2 3 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-14~18 14~18 3 2 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-20~24 20~24 4 1 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-26~30 26~30 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-32~36 32~36 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-38~48 38~48 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-50~60 50~60 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-62~72 62~72 6 0 9.5 100 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-74~84 74~84 7 1 10.5 120 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-86~96 86~96 8 0 10.5 120 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-98~108 98~108 9 1 11.5 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-110~120 110~120 10 0 12.0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-122~144 122~144 12 0 13.0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-146~216 146~216 18 0 13.0 150 1000/2000 500/1000 15D/30D

貯蔵/実用温度:-40℃への+ 70℃Hanxin Gyftyは緩い管の非金属強さメンバー非装甲ケーブルの屋外の光ファイバケーブルを座礁させた

 

 

FAQ:

1. 実質の製造業者であるか。

はい、私達は歓迎された広州の陶磁器の工場私達を訪問するためにである!

2. あなたの最低の量は何であるか。

1KM。私達は私達の顧客の新しいプロジェクト、試験順序を利用できる支える

3.Can私はサンプルを得るか。

はい、私達は試供品を提供し、ちょうど明白な貨物の支払をする必要がある。

支払についての4.Whatか。

L/C、T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である。

5.Delivery時間か。

一般に3-7仕事日それはqtyに従ってまた、ある。

6.Canカスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給するためか。

はい、私達はOEM&ODMサービス、plsを感じる連絡して自由に供給する。GYFTYの装甲非金属強さメンバーの屋外の光ファイバケーブル非 2

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446