お問い合わせ

担当者 : cotton

電話番号 : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS

最小注文数量 : 1KM パッケージの詳細 : 木のドラム/カスタマイズされる
受渡し時間 : 2-4days 支払条件 : ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、T/T、L/C
供給の能力 : 1ヶ月あたりの100km
起源の場所: 中国 ブランド名: jiqian
証明: ISO9001 モデル番号: ADSS 96core 144core

詳細情報

繊維のタイプ: G652D 適用: 空気/管
コンダクターの数: 96core 構造: 座礁させた緩い管
実用温度: -40 | +60 C 中央強さメンバー: FRP
スパン: 80m 100m 200m 300m

製品の説明

ADSSの光ファイバケーブルは生きていラインの取付けが要求される時でさえ、配分、また伝達環境の取付けにとって理想的である。名前が示すので、必要なサポートまたはメッセンジャー ワイヤーがあり従って取付けは単一パスで達成され、ADSSに経済的で、簡単な方法を繊維光学ネットワークの達成の作る。AFLは付属品ハードウェアの自身のラインを製造する、また好まれたとき供給はワイヤー付属品を形作った。
 
非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 0
非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 1
非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 2
非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 3

技術的なデータ:

 

ケーブル繊維の計算
/
2~30
32~60
62~72
構造
/
1+5
1+5
1+6
繊維様式
/
G.652D
中央強さメンバー
材料
mm
FRP
直径(平均)
1.5
1.5
2.1
緩い管
材料
mm
PBT
直径(平均)
1.8
2.1
2.1
厚さ(平均)
0.32
0.35
0.35
最高繊維/緩い管
6
12
12
管色
フル カラーの同一証明
繊維の余分な長さ
%
0.7~0.8
防水
材料
/
ケーブルのゼリー
内部のsehath
材料
mm
MDPE
内部外装
0.9mm
非金属部品を増強しなさい
材料
/
Aramidヤーン
外の外装
材料
mm
MDPE
外の外装
1.8mm
ケーブルの直径(平均)
mm
10.9
11.5
12.1
ケーブルの重量(おおよそ)
kg/km
95
110
120
部門別区域をケーブルで通信しなさい
mm2
93.31
103.87
114.99
減少係数(最高)
1310nm
dB/km
0.35
1550nm
0.21
評価される引張強さ(RTS)
kn
6
最高の許可された張力(マット)
kn
2.5
年次平均作動の張力(EDS)
kn
3.2
ヤングの係数
kn/mm2
7.8
熱膨張率
10-6/℃
9
クラッシュの抵抗
長期
N/100mm
1100
短期
2200
許可の曲げ半径
静的
mm
ODの15
原動力
ODの20

パッキングの細部:

1.1-3km/wooden巻き枠は、ケーブルの他の長さバイヤーの条件によってまた利用できる

カートンで詰まるケーブルの1.One木の巻き枠

船積みの時:1-500kmは500kmの上の8日以内に、約交渉することができる出荷される

非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 4

FAQ:

1. 実質の製造業者であるか。
はい、私達は歓迎された広州の陶磁器の工場私達を訪問するためにである!

2. あなたの最低の量は何であるか。
1KM。私達は私達の顧客の新しいプロジェクト、試験順序を利用できる支える


3.Can私はサンプルを得るか。
はい、私達は試供品を提供し、ちょうど明白な貨物の支払をする必要がある。


支払についての4.Whatか。

L/C、T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である。


5.Delivery時間か。

一般に3-7仕事日それはqtyに従ってまた、ある。


6.Canカスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給するためか。
はい、私達はOEM&ODMサービス、plsを感じる連絡して自由に供給する。

 

繊維の7.Whichブランド使用するか。

コーニング、YOFC、Fiberhome、等

 

 

多くこのページを見るためにありがとう、天気の良い日を望みなさい!
私達のホームページを見るために次ボタンをかちりと鳴らしなさい

非金属単一のジャケット6/12/24/48/96 Core100/200mのスパンG652Dの光ファイバケーブルADSS 5

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446