お問い合わせ

担当者 : cotton

電話番号 : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

GJYXCH /GJXHの繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル

最小注文数量 : 1kilometer パッケージの詳細 : 木のドラム
受渡し時間 : 2-5days 支払条件 : L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力 : 1ヶ月あたりの80000kilometers
起源の場所: 中国 ブランド名: JQ/OEM
証明: CE/ISO9001 モデル番号: FTTHの光ファイバーケーブル

詳細情報

起源の場所: 広東省、中国 適用: 材料
使用: ネットワーク 外装の材料: LSZH
中心数: 1-12 強さメンバー: 鋼鉄wire/FRP
繊維のブランド: YOFC 繊維のタイプ: G652D/G、657A
キー ワード: FTTHの光ファイバーケーブル
ハイライト:

GJYXFCH FTTHのドロップ・ケーブル

,

1つの中心FTTHのドロップ・ケーブル

,

1つの中心のftthの引込み線

製品の説明

 

製品の説明

GJYXCH /GJXHの繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル 0
 
 
自己サポート屋内/屋外のドロップ・ケーブルFTTHの光ファイバケーブル
 
皿型の光ケーブル(屋内配線)の使用への繊維光学のドロップ・ケーブルのアクセスは光通信の単位(繊維)である
2平行非金属メンバーを補強する補強(FRP)または金属の両側に置かれる中心および最終的に
放出黒または色の多塩化ビニール(ポリ塩化ビニール)またはLSZH (LSZHの低い煙、ハロゲンなし、炎-抑制剤)のジャケット
 
 
 
 

特徴:

特別な低くねり-感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供する。

2人の平行FRPの強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障する

付加的な強さメンバーが引張強さの良い業績を保障するように単一の鋼線かマッサージャー。

単純構造の、軽量および高い実行可能性

特別なフルートのdesigh、容易にストリップおよびスプライスは、取付けおよび維持を簡単にする

低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装

光学特徴:

モデル
 
142 242 342 442
タイプ G.652D G.657A 50/125のμm 62.5/125 μm

減少(+20 ℃)
850nm     ≤3.0dB/km ≤3.5dB/km
1300nm     ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km
1310nm ≤0.40dB/km ≤0.35dB/km    
1550nm ≤0.3dB/km ≤0.25dB/km    
Brandwidth (A)クラス 850nm     ≥500MHz.km ≥200MHz.km
1300nm     ≥1000MHz.km ≥600MHz.km
開口数     0.200 ±0.015NA 0.275 ±0.015NA
ケーブルの遮断波長 ≤1260nm ≤1480nm    

技術的な変数

繊維の中心 ケーブルOD (mm) ケーブル/重量(kg/km) 引張強さ(長い/短期) クラッシュの抵抗(長い/短期N/100mm 曲げ半径静的な/動的mm
1 (2.0±0.2)* (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
2 (2.0±0.2)* (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
4 (2.0±0.2)* (5.5±0.2) 21 60/120 300/1000 15/35
6 (2.0±0.2)* (6.0±0.2) 22 60/120 300/1000 15/35
 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

sales9@gzjqofc.com
+8613687956390
86-13687956390
86-13687956390