お問い合わせ

担当者 : cotton

電話番号 : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A

最小注文数量 : 1KM パッケージの詳細 : 木のドラム
受渡し時間 : 3-5仕事日、それはあなたの順序によって決まる 支払条件 : L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力 : 60000KM/month
起源の場所: 広東省、中国 ブランド名: Jiqian
証明: ISO9001/CE モデル番号: GYTA

詳細情報

繊維の計算: 2-288 生命時間: 25年以上
繊維のタイプ: G652D、G652B、G657A 適用: 頭上に、管
波長: 1310nm/1550nm パッキング: 2km/Wooden Durm
工場: はい 色: 黒い
ハイライト:

GYTAの装甲光ファイバケーブル

,

地下の装甲光ファイバケーブル

,

G657Aの装甲光ファイバーケーブル

製品の説明

屋外の空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブル

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 0
モデル:GYTA
単モードか多重モードのタイプの繊維は、高い係数のプラスチックから成っている緩い管で、置かれる。
管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。
時々高い繊維の計算のケーブルのためのポリエチレン(PE)とおおわれる鋼線は金属強さメンバーとして中心の中心に置く。
管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁する。
アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)は水進入からそれを保護するために満ちる混合物で満ちているケーブルの中心のまわりで加えられる。
それから、ケーブルはPEの外装と完了する。
空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 1

適用:

長距離およびローカルエリア・ネットワーク(LAN)コミュニケーション。
アンテナ及び水路/管の塗布。
空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 2

中央強さメンバー:

ガラス繊維によって補強されるPlatic (FRP)または鋼線の強さメンバー。

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 3

 
装甲:
アルミニウム テープ装甲

特徴:

1. よい機械および温度の性能
2.抵抗力がある加水分解である高力緩い管
3.特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障する
4.クラッシュの抵抗および柔軟性
5。次の手段は水密ケーブルを保障する取られる:
a.中央強さメンバーとして使用される鋼線
b.緩い管の満ちる混合物
c. 100%ケーブルの中心の詰物
D. APLの湿気の障壁
e.の水妨害材料
空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 4

 

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 5
 
 
 

 


 

光学変数:

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 6

 

 

 

 

 

 

 

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 7

 

12の繊維のカラー コードがある。それらは等級繊維である。

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 8

すべてのプロダクトは厳しくずっと詰まる前に家で点検された質であった。

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 9

すべてのプロダクトは郵送物の前によく詰まる。

 

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 10
 

 

私達は繊維ケーブルの製造業者である。私達に工場がある。

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 11

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 12

 

私達に外国貿易で豊富な経験がある。

サーバーに私達にチャンスを与え、あなたの時間およびお金を貯める。

私に!連絡しなさい!!Whatsapp及びWechat:+8618122383351

 

空気の地下の管GYTAの装甲光ファイバケーブルG657A 13

 

 

 

 

FQA

 

1、Q:あなた工場または貿易会社はであるか。

:私達は工場である

 

2、Q:MOQは何であるか。

:光ファイバケーブルのMOQは1kmである。

 

3.Q:繊維のどのブランドを使用するか。

:YOFC、Fiberhome、等

 

4、Q:小さい順序を受け入れることができるか。

:はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。

 

5、Q:受渡し時間は何であるか。

:一般的な受渡し時間は確認される順序の後の5-7日である。それは順序の量によって決まる。

 

6.Canカスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給するためか。

:はい。私達はOEMサービスを供給する。

 

7.Whatあなたの支払は言葉であるか。

:私達は郵送物の前にT/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、30%の沈殿物および70%を受け入れる。

 

 

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

sales1@gzjqofc.com
+8618122383351