単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: JQ/OEM/customerized
証明: ISO9001/ ROHS /CE
モデル番号: GYTC8S53/GYTC8A53/GYFTC8S53/GYTC8S
お支払配送条件:
最小注文数量: 2km
パッケージの詳細: 木のドラム
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1幾日あたりの50KM

詳細情報

繊維のブランド: YOFC/Fiberhome/corning ジャケット色: ブラック
繊維のタイプ: Singlemode/G652D OEM: 受諾可能
応用: 空気の光ファイバ ケーブル 長さ: 3km
繊維の計算: 2-96中心 装甲: 二重装甲
ジャケット材料: PE、HDPE、MDPE、LSZH 管のmaterail: PBT
ハイライト:

装甲図8光ファイバケーブル

,

単モード図8光ファイバケーブル

,

GYTC8A53図8光ファイバケーブル

製品の説明

自己支持DADJの空気のイチジク8のGYTC8S53屋外の光ファイバケーブル

 

特徴
緩い管の詰物の混合物
満ちる100%ケーブルの中心
moisture-proof PSPの高めること

自己支持の光ファイバケーブル

二重装甲二重外装(DADJ)

よい機械および温度の性能
抵抗力がある加水分解である高力緩い管
特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
中央強さメンバーとして使用される鋼線かFRP

 

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 0

 

 

 

技術的な変数

繊維のタイプ G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少(+20℃) 850 nm     ≤3.0 dB/km ≤3.3 dB/km
1300 nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
1310 nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
1550 nm ≤0.22 dB/km ≤0.23 dB/km    
帯域幅 850 nm     ≥500 MHz·km ≥200 Mhz·km
1300 nm     ≥500 MHz·km ≥500 Mhz·km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015 NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260 nm ≤1450 nm    


 

構造および技術仕様(7×1.0mm鋼鉄座礁させたワイヤー)

繊維
計算
体言
直径
(mm)
体言
重量
(kg/km)
最高繊維
管ごと
最高NOの
(Tubes+fillers)
正当な抗張負荷(N) 正当なクラッシュの抵抗(N/100mm)
短期 長期 短期 長期
4~36 12x19.2 230 12 6 4000 2000年 3000 1000
38~72 14x19.2 260 12 6 4000 2000年 3000 1000
74~96 14x19.2 310 12 6 4000 2000年 3000 1000

 

 

 

 

サンプル映像

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 1

 

 

 

 

 

パッキング及び配達

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 2

 

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 3

 

顧客は選ぶ

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 4

関連製品

 

単モード二重装甲図8光ファイバケーブルGYTC8A53 5

 

 

FAQ

1.Are実質の製造業者か。

はい。  私達は10年の歴史の実質の製造業者である。

 

2.Can小さい順序を受け入れるためか。

はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。

 

3.Whatはあなたの保証期間であるか。

光ファイバケーブルのための25年

 

4.Whatはあなたの受渡し時間であるか。

 

通常3-5仕事日以内に

 

あなたの年間生産量についての5.Whatか。

屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産6,000,000のKMである;

FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;

パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。

 

6.Canカスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給するためか。

-はい。 私達はOEM&ODMサービスを供給する。 私達にあなたのデッサンを送ることができる。

 

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

cotton@gzjqofc.com
+8613687956390
86-13687956390
86-13687956390