お問い合わせ

担当者 : cotton

電話番号 : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

2km 4中心OPGWの単一モードの屋外の光ファイバケーブル

最小注文数量 : 1km パッケージの詳細 : 合板の巻き枠/カスタマイズされる
受渡し時間 : 5-8の仕事日 支払条件 : L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 : 1ヶ月あたりの4500km
起源の場所: 広州、中国 ブランド名: JQ/OEM
証明: ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC モデル番号: OPGW

詳細情報

繊維のタイプ: 単一モード/多モード ジャケット: アルミニウム
製品名: 屋外の光ファイバ ケーブル 長さ: 2kmまたはカスタマイズされた長さ
構造: 緩い管 繊維: 4-288core
実用温度: -40 | +60 C
ハイライト:

OPGWの単一モード屋外繊維ケーブル

,

OPGW 4の中心の単一モードの光ファイバケーブル

,

2kmのopgwの光ファイバケーブル

製品の説明

合成の頭上式のグラウンド ワイヤーのUnitube 4の中心OPGWの単一モードの光ファイバケーブル

光ファイバーの合成物の頭上式のグラウンド ワイヤー(OPGW)は光ファイバーを含んでいる頭上にグラウンド ワイヤーである。それに頭上式のグラウンド ワイヤーおよび光通信のような多数機能がある。それは110KV、220KV、500KV、750KVおよび新しい頭上式の高圧輸送システムの通信回線のために主に使用される。またそれが古い頭上式の高圧輸送システムの既存の地上ラインを使用することができ、光通信ラインを加え、短い時間の流れを取り替えたりそして反電光保護を提供するのに送信し。他の構造は要求あり次第カスタマイズすることができる。

2km 4中心OPGWの単一モードの屋外の光ファイバケーブル 0

 

 

製品特性

•疎水性ゲルで満ちているステンレス鋼の管は光ファイバーの保護そしてサポートを提供する

•よい抗張性能

•小さい直径、タワーへの軽量、低く付加的な負荷

•easliy作るべき光学単位の適切な繊維の余分な長さ

構造および性能

  分類 材料 価値

 

 

 

構造

光ファイバー G652D/G655等。 2 - 48
保護管 ステンレス鋼の管 1.5 - 6mm
汀線 wire/AA wire/Al棒として 1.5 - 6mm
最高。直径 18mm
最高。横断面 200mm2

 

 

 

 

特徴

DL/T 832として標準に従って、IEC60794-4-10、IEEE1138
最高。引張強さ(RTS) (kN) 280
最高。クラッシュの強さN/100mm 2200
最高。短い現在の容量(40の-200の) (kA2s) 100
最少曲げ半径(原動力) 20D
最少曲げ半径(空電) 15D
環境の性能 取付け( -10から+50
交通機関および操作( -40から+65

光ファイバーの特徴

  減少 帯域幅 分極モード分散

 

@850nm

 

@1300nm

 

@1310nm

 

@1550nm

 

@850nm

 

@1300nm

個々の繊維 設計リンク価値(M=20、Q=0.01%)
G652D ≤0.35dB/km ≤0.21dB/km ≤0.20ps/km ≤0.1ps/km
G655 ≤0.22dB/km ≤0.20ps/km ≤0.1ps/km
50/125μm ≤3.0dB/km ≤1.0dB/km ≥600MHz.km ≥1200MHz.km
62.5/125μm ≤3.5dB/km ≤1.0dB/km ≥200MHz.km ≥600MHz.km

 

•輸送/保管温度:-40℃への+65℃

包装およびドラム

標準的なケーブル ドラム

標準的な一巻きの長さ:2/3km/reelは、他の長さまた利用できる

 

FAQ

1.Are tradning会社か製造業者か。
私達は研究、開発および生産を10年の経験の製造業者、私達専門にするである
光ファイバケーブルのため、ドロップ・ケーブルおよび道のコードのect。私達の工場は歓迎された広州都市に私達を訪問するためにある!
 
2.About質か。
私達は配達前にテストしたあらゆる繊維を時終了する生産。
価格の確認の後で、試供品が私達の質を点検することができるように要求できる。
 
3.Can小さい順序を受け入れるためか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように、私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
 
4.Whatはあなたの受渡し時間であるか。
通常3-7days仕事日について、それは順序の量によって主に決まる。
しかしplsは私達があなたの支払の後であなたの商品をできるだけ早く整理すること保証される。

5.Can OEMサービスを受け入れるためか。
はい、私達はOEMサービスを歓迎する。私達はプロダクトであなたのロゴを印刷してもいい。あなたからのどの考えでも利用できる。

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

lillian@gzjqofc.com
+8618122384553
8618122384553